Отличная консультация и вежливость мастеров а-айсберг

Ну, вот почему нельзя сделать действительно надежную стиралку чтобы не ломалась. за 7 лет сменили уже 2 машинки. я пользуюсь ей очень часто. у меня два маленьких ребенка и каждый день нужно стирать пеленки, ползунки и т.д. то есть машинка находится в постоянной эксплуатации. тут неожиданно обнаружилось, что после стирки люк не открывается. в такой ситуации выход только один если в технике не разбираешся - вызывать специалиста. Позвонила в айсберг. к слову сказать уже не первый раз к ним обращаюсь и ни разу никаких нареканий не было. в этот раз тоже все прошло гладко. я сразу попросила чтобы ко мне самой последней приехали. нужно было чтобы муж был дома и поучился так сказать на будущее. мастер приехал после шести вечера. они с мужем еще долго общались, вопросов масса накопилась. благо мастер очень вежливый.терпеливо на все дал разъяснения. спасибо за консультацию и ремонт.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно сделать наш сервис более удобным и качественным.