Открытие деликатного геля для стирки Wellery DELICATE Color

Расскажу о еще одном открытии фирмы NCT. Это гель для стирки Wellery DELICATE Color, объемом 1 литр. Мне нужна была деликатная стирка для цветных платьев. Так как я не ношу вещь больше одного разу и обязательно стираю, обычно вещи теряют свою первоначальную форму и цвет из-за частой стирки. И я решила попробовать этот деликатный гель для стирки слабозагрязненных цветных вещей. Он идеален для меня. Вещи действительно выглядят лучше, видимо щадящий состав не травмирует волокна ткани и цвет выглядит таким же как раньше. Во всяком случае эффект явно есть. К тому же упаковка, как всегда, экономичная и красивая, доставляет мне удовольствие от использования.

А я просто сравнивала, сдавала своё любимое платье в химчистку и стирала с wellery delicate, так разницы практически нет, разве что в цене - профессиональная химчистка дороже будет)))

Да-да, тоже им пользуюсь иногда. Хорошо подходит именно для дорогих вещей, отстирывает качественно и цвет не тускнеет. Намного лучше обычных порошков, в этом я убедилась давно)

Я этим гелем не только свою одежду стираю, но и у ребенка) Тоже очень нравится, пользуюсь им около полугода, даже при частой стирке вещи гораздо меньше теряют цвет. как новые конечно не остаются, но по сравнению с другими средствами для стирки, разница очень даже принципиальная. Плюс ко всему расход геля довольно таки небольшой, так что выходит экономично)