Отель Самарджич и как мы туда попали

Не особо я верил всегда промоакциям и всяким розыгрышам-раздачам. Видимо это потому что я сам считаю себя человеком старой закалки и мне это все не привычно. А вот супруга моя гораздо мягче к этому относится. Именно из-за нее и попали мы на презентацию в турфирму Альфа. «Презентация» это они сами так называют, на самом деле похоже это все на какое-то полузобмирование с упором на семейные отдых и на Канарские острова. Видимо это у турфирмы Альфа самый продвинутый маршрут. Нам же Канары были ну никак не интересны, да впрочем и путешествие тоже. Но так повернулось что деньги на депозит мы все же внесли на будущее. Вот именно поэтому наверное и поехали с ними, потому что как выяснилось деньги в Альфе внести просто, а вот чтобы забрать их придется попотеть и проще отправиться в путешествие, тем более что порой проскакивают интересные акции и предложения. Под одно такое предложение угодили и мы. Так как путешествовать мы захотели в Черногорию, то нам досталась на нашу дату заезда бесплатная морская прогулка по бухте Бока-которской, а также трансфер до отеля. Может и не много а все равно помогает склонить чашу весов в пользу того или иного путешествия.

Забегая вперед, скажу что все это было и морская прогулка наверное как раз и запомнилась нам больше всего и экскурсий.

А жили мы там в небольшом отеле Самарджич на берегу бухты, в апартаментах с видом все на ту же бухту. Сильно роскошными апартаменты назвать язык не повернется, но все компенсируется прекрасной природой и расположением отеля в тихом, спокойном месте.

В качестве итога скажу, что отдых получился на твердую четверку, даже с плюсом. И хоть в Питере полно толковых турфирм, но я в принципе может в перспективе снова обращусь в Альфу. Посмотрим.