Отель Пинеда Парк.

В этом отеле отдыхали 3 раза в 2009,2010 и в этом году, каждый раз через туроператора Альфа. Думаю если мы выбирали этот отель столько раз это говорит о том что на побережье Коста Даурада этот отель лучший из 4*. Мы всегда в этом отеле отдыхали в апартаментах, потому что ездили компанией 7 человек (2 семьи), проживание в которых гораздо комфортнее и ценой чем 2 номера в корпусах. Кроме этого, главное преимущество аппартаментов: они имеет собственный бассейн рассчитанный на 10 -15 номеров и индивидуальное ограждение на территории гостиничного комплекса, а также в аппартаментах на 4-6 человек имеется две спальни ( в каждой есть по 2 кровати или в одной спальне 1 большая семейная кровать - как закажите), большая гостинная с диваном который разбирается и легко можно спать двум человекам и кухня полностью укомплектованная оборудованием, в том числе стиральной машинкой. Отдых замечательный, полотенца для пляжа бесплатно, очень удобно менять можно хоть 2-3 раза в день, уборка ежедневно. Любые проблемы решались легко. Компания "Натали турс" хорошо обслуживает. Рестораны с хороши шведским столом, разнобразие продуктов большое. До Барселоны ходит рейсовый автобус: 1, 2 часа в пути и последний автобус уходит из Барселоны 10 часов вечера, поэтому в первой поездке мы посещали почти все экскурсии, а потом передвигались самостоятельно на автобусе, удобно и не дорого. Главное, что понравилось это то что радом в 10 мин. расположен развлекательный парк "Порт-авентура" для детей и взрослых очень интересно (особенно шоу птиц и ночное шоу), а рядом с отелем расположен очень хороший аквапарк с шоу с дельфинами, обязательно посетите. Рекомендую отдыхать в аппартаментах, во-первых находятся в стороне от основных блоков гостиниц, индивидуальная зона с бассейном и территория ограждена (выдается ключ), а также есть возможность готовить. мы брали только завтраки и ужин, так как рядом находится магазин где можно купить очень дешево хамон, сыр, фрукты, вино и т. д. и вдоль побережья большая сеть ресторанчиков и баров и пляжных магазинов. Цена в аппартаментах не дороже чем 2-х местных номерах, а иногда и дешевле, только бронировать надо минимум за 1, 5-2 месяца.
В этом году мы выиграли у туроператора Альфы 2 билета, так что отдых вообще получился радостным.
Марина & Ко, Санкт-Петербург