Отель отличный.

Мы попали на презентацию в турфирму Альфа на ул. Радищева. Поначалу очень сомневались в том, что сделали, а потом как - то агентам удалось нас завлечь интересной информацией и условиями, которые они предлагали и мы, предварительно забронировав тур и оплатив его, все - таки поехали в Египет.

Очень заинтересовал нас отель Марриотт Бич Резорт. Слишком все красиво и складно о нем рассказывали, но это оказалось действительно так. Расположен он совсем недалеко от Хургады, на берегу Красного моря. Очень красивое здание с балконами с видом на море. Отель пять звезд. И он действительно такой, и даже, наверное, больше. Отличные апартаменты. Шикарная территория и, конечно, свой песчаный пляж. Совсем рядом расположен остров и коралловый риф, куда можно добраться катером и посмотреть на красоту подводного мира.

При отеле есть школа, где обучают дайвингу, и мы решили попробовать. Впечатления незабываемые, советую. Оказывается это не так уж сложно, как мне казалось. В гостинице есть рестораны с местной, европейской и итальянской кухней. Свои магазинчики и бары. И все это в идеальном состоянии, очень чисто, просто не к чему придраться. На территории теннисные корты, крытые сквош корты, бассейны: два взрослых и детский, детская площадка. Все это в зеленой зоне. Очень все сделано со вкусом. Есть детская анимация. Так что, если поедете с детьми, то проблем никаких не будет. Можно их пристроить на время, и вы отдохнете, и они развлекутся. Обслуживание на высоком уровне и действительно соответствует пяти* звездам.

По приезду нас прикрепили к гиду, который рассказал, куда мы можем поехать и что посмотреть. Мы выбрали поездку в Каир и в Гизу. Очень увлекательно и интересно. Ну, естественно, пирамиды, сфинксы и фараоны, и все такое. В общем, отдыхом остались довольны.
Туроператору Альфа из Екатеринбурга спасибо за организацию.