Отель Мирафлоре, Испания

Мы с женой прогуливались по торговому центру, и там была акция от туроператора Альфа(с Греческого просп.). Мы выиграли вебкамеру. При условии, что сходим на презентацию. Ну и конечно мы пошли. Конечно после рассказов об Испании, нам очень захотелось посетить эту страну. Они так красиво её описывали. Я теперь понимаю, что сделано это специально, чтобы без путевки не ушли – но мы и не жалеем.

Выбрали мы отель Мирафлоре, и заключили договор. Конечно очень смутила эта система – сначала положить деньги на депозит, а потом поедешь – когда понадобится. Но с другой стороны открытая дата. Мы подумали, плюс вебкамеру дали в подарок и решились. Дальше мы особо сильно мы не переживали. А как подошло время поездки, доплатили оставшуюся часть и поехали в отпуск. На отдыхе нам приставили персонального гида от турфирмы Альфа, было приятно. У гида кстати тоже можно купить путевки, но мы не стали. мы почитали перед поездкой отзывы, многие писали, что у гидов покупать экскурсии дороже. Поэтому мы отказались.

Были в Лора парке, ох, просто захватывает, а туннель с акулами – просто не описать. Жили мы в апартаментах. Там даже есть своя кухня. А на кухне вся нужна утварь. Посуда, кастрюли и сковородки, микроволновка. И холодильник. Ну так же санузел, спальня, и что то вроде зала. До пляжа идти пару минут от отеля, то есть море прям под рукой. На территории отеля огромное количество. как взрослых так и детских бассейнов. Детям было просто раздолье. Так что кто собирается, езжайте на Тенерифе, там просто отличный отдых.