Отель Мажести Белиция Клуб супер!

Отдыхали семьей с 5 летним ребенком. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Все правда. Езжайте не пожалеете! Была на майорке, ибице, в испании,египте,германии,турции и всегда в дорогих отелях так что есть с чем сравнить и считаю себя в вопросах отдыха достаточно избалованной: всегда что то не нравится. Могу сказать что это лучший отдых в жизни и в первый раз мне действительно хочется вернуться в этот отель еще раз. В следующем году поеду обязательно. Что могу порекомендовать: Экскурсии брать у местных, ,все понравилось, у оператора Альфа только автобусы получше,а так никакой разницы. Если планируете прикупить шмоток самая лучшая точка как раз напротив отеля. Там соотношение цены и качества оптимальное. Были во многих других,ездили в кемер ,анталию: одна сплошная разводиловка: все хотят с этой куртки что то поиметь. Так что лучше не тратьте свое время берите в этом магазине,но не говорите что вы от кого то: этот кто то тоже имеет свой процент который будете платить вы. Короче отдых был хороший, получили больше чем рассчитывали, Альфа нас не подвел, все сделали, что обещали и даже больше)