Отель Мажести Белиция, где мы были - для тех, кто едет в Турцию в первый раз.

Ездили туда с турфирмой Альфа. Территория немаленькая, ухоженная, много беседок, гамаков, качелей. есть небольшой садик, где можно спрятаться в тени деревьев от солнца. 2 открытых (один из них большой) бассейна и один в отеле. детский бассеин и миниаквапарк (3-4 горки.) пара магазинов на территории отеля присутствует, ассортимент не очень богатый, в основном купальные костюмы, полотенца, пляжная обувь... и к тому же дорого! рядом с отелем огромный ряд магазинов, сувениры, сладости, кожа, золото...на любой вкус.....ТОРГУЙТЕСЬ!!!! номер тесноват, если б мы были с ребенком, наверное бы попросили поменять..... в номере ванная, балкон,вид у нас был на маленький бассеин (я считаю, что удачно, было тихо) в номере кондиционер (пуль на ресепшн залог 20$), мини-бар, телевизор, фен, сейф. 3 кровати, тумбочки, туалетный столик, шкаф, зеркало (все, что необходимо) персонал достаточно дружелюбный, вызывали мастер (по ремноту сейфа), человек пришел в течении 2 минут, все починил... русский язык знают все. ну или почти все...во всяком случае проблем не было уборка номера - ну это как везде, если оставляете 1$, то никаких нареканий, а если нет..... ничего особо страшного в этом нет, постель вам все равно уберут, полотенца поменяют..ну может быть не пропылесосят...это мелочи.. обслуживание в ресторане - хорошее! пляж - галька свободные лежаки и зонтики были всегда. Посоветовала бы этот отель тем, кто едет в Турцию в первый раз.