Отель Маджести Белиция

В Турции - супер-пупер, тем более для отдыха с дитем в соотношении цена-качество! Выбирала я долго и тщательно, бюджет был ограничен, а требований было много в связи с присутствием ребенка с нами. Супер всё: еда, территория, высокие деревья. Территория ни маленькая, и не огромная, нормальная! не пустая, очень красивая... есть где пофоткаться на память не куда и ходить не надо. Игровая всегда была наполнена детьми, но нам только 1,5 года было, мы не ходили. На пляже галька, но дитю мягкие босоножки и все ок. Хорошие тенты от солнца, и большие общие, где хоть спрятаться можно, если что, и отдельные зонты. Ходили вдоль берега до конца, где гора.. Детская анимация хорошая, вечером хороводы, конкурсы, детей очень много (в июле). Про взрослую сказать ничего не могу, не обращала внимания, чаще на море были. Что касается местной дискотеки, мы так и не сходили т.к. с дитем были, но говорят клево там. Вечерком можно дойти минут 7-10 до улицы, где много магазинов разных с сувенирами. В общем если есть долгие раздумки куда поехать с небольшим бюджетом, то этот отель самое оно, причем достойно занимающий свои позиции. Кстати про номера. Мы были готовы даже при заселении дать 20 дол. но решили сначала глянуть что они нам предложат. И мы были в восторге, дали нам на 5 этаже. Там все блестало новенькое, в общем клево. Но слышали что кто-то жаловался на главный корпус, не знаю что уж там..невидела, но у нас было все супер. В общем, Альфа спасибо за отдых, отелю спасибо за отдых тоже)