Отель Фламинго

Наконец-то отдохнули на Канарских островах, как давно уже мечтали. Отель Фламинго нам очень советовал менеджер в Альфа. У него оказалось нормальное расположение, шаговая доступность всего. Номер был угловой с большим балконом и видом на океан и горы. Сервис поразил своим быстрым решением проблем. Обслуживание нормальное 2 раза перегорали лампочки в номере, меняли в течении 5 минут после звонка на ресепшен. Русскоговорящей обслуги нет, поэтому без английского, испанского в крайнем случае немецкого будет тяжело. Хорошее питание. Кормили вкусно. На ужин гриль рыба, свинина, говядина. Утром с 8:00 вкусный омлет. Соки типа юппи. Голодными не разу не уходили. Отель за данные деньги хороший. На острове были первый раз, за две недели посмотрели большинство достопримечательностей. Машину не брали передвигались на автобусах с оплатой по бас картам. Отдых понравился. Рекомендую и отель и сам остров. Экскурсию покупали только подъем на пик Тейде, при посадке в автобус спрашивайте получили ли на вас разрешение.... в первый раз разрешение было только на меня, про жену забыли. Сиам - красивый большой аквапарк, в него сходить советую.