Отель Дворец Трезини великолепный сервис

• 12 сентября 2013 в 23:30
  • Ада

Увидев на сайте отеля шикарные интерьеры, я твердо решила остановиться именно здесь. Но в  отель категорически запрещено было заселяться с домашними животными. Меня это не смутило.  Я заблаговременно забронировала для своей собачки место в гостинице для домашних животных, а для себя  номер в этом отеле.
У меня прекрасная соседка, проживает в номере напротив. Мы очень сдружились на почве взаимного обожания отеля. Я здесь живу вторую неделю, а моя соседка недавно заехала. Нам обоим нравится сервис и доброжелательная атмосфера, создаваемые руководством отеля. Чистые простыни, мягкие полотенца, великолепные туалетные принадлежности. Услуги по глажению одежды и чистка обуви. На мебели ни одной пылинки.  Очень удобно, что прямо в отеле можно заказать любую экскурсию и билеты на любое городское культурное мероприятие.
Мы вместе часто ужинаем в ресторане отеля, много беседуем.  Я очень благодарна отелю за интеллигентных постояльцев и такой великолепный сервис.

Отель Дворец ТрезиниСанкт-ПетербургУниверситетская набережная 21