Отель Дворец Трезини

Отель «Дворец-Трезини» расположен почти в самом сердце Санкт-Петербурга на Университетской набережной. Воздух свежий, можно даже сказать, балтийский, т.к. отель расположен  у Невы.  Место очень красивое. Можно наблюдать проплывающие теплоходы. Чайки летают.

Просторные светлые номера.  Много  воздуха.   Интерьеры оформлены с большим вкусом: мраморные колонны, пол из натуральных пород дерева, удобные кресла и диваны. Постельное белье, полотенца, халаты, тапочки  Mascioni .

Персонал весь вышколен (в хорошем смысле этого слова). Во всем порядок, дисциплина, почтение к гостю. В отеле всего 21 номер, поэтому к каждому постояльцу отеля индивидуальный подход.

Очень хорошая кухня. Можно питаться на выбор в ресторане отеля либо европейской кухней, либо русской кухней. Пробовали и ту и другую. Шеф-повар готовит отменно. В меню самые разнообразные блюда. Завтраки бесплатные, приносят прямо в номер. Рядом с отелем есть несколько очень приличных ресторанчиков, мы и их посетили.

Люди, подписываюсь под каждым словом! Не смогли найти в городе более романтичного, светлого и вместе с этим роскошного отеля. Рады, что побывали именно в нем.

Вид - восхитительный! В центре, а тишина и покой.

Завтраки в постель... Отличная сантехника, извините за подробности..

Очень радует персонал, приветливый и дружелюбный.

Вообщем, восторгам нет числа!

Аааах! Трезини никого, никого не способен оставить равнодушными!!!!

это место - особенно, совершенно ни на что не похожее. стилистика барокко, идеальный сервис и завтраки мечты!

друзья мои, тут вы запомните Город навсегда!

продлевали три раза! номер с видом на Неву - не пожалеете!

отель великолепен. я в таком восторге до сих пор что трудно подобрать слова. Как художница я восхищена. Это потрясающе красиво, кто бы ни занимался оформлением – это явно был мастер своего дела. и еще один штрих – прямо из окна своего номера я наблюдала за тем, как разводят мосты. Впечатления непередаваемы

гостиница которая полностью оправдывает рекламные проспекты и звание пятизвездочной. на фото не видно всего, комнаты небольшие но очень уютные. отделаны с редким вкусом и в выдержанном стиле. в нашей комнате был великолепный несессер на ножках антикварного вида. мы конечно хранили все в сейфе но я не сдержалась и кинула пару вещей в эту прелесть чисто ради удовольствия пооткрывать ее

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

боже мой, как красиво! петербург шикарен, завидую местным жителям!! Я каждое утро первым делом бежала на терассу чтобы взглянуть на золотой купол Исаакиевского собора! А Нева, а мосты!! как хорошо, что мы выбрали отель с таким отличным видом на город)))

Путешествовать не люблю, в номерах плохо сплю. Тем более по работе обычно по крупным городам летаю. Шумно, суета, много народа. В Трезини спокойно, камерно, хотя отель в центре города - очень тихо. Все вместе твердая пять

Отдыхали 7 дней в этом отеле и остались очень довольны. Обслуживание на уровне, персонал всегда очень дружелюбен. Кухня отличная, замечательное расположение, рядом много ресторанов и достопримечательностей. Огромное спасибо! :)

Сначала я подумала, что попала в музей - но нет ) Тут живут и это прекрасно. Историческое здание на самой набережной, даже памятник Трезини есть ) номера в классическом дворцовом стиле - дух императорского Петербурга, я бы сказала. То, что нужно, чтобы почувствовать атмосферу

Просто потрясающее место! Живешь как в сказке, интерьер дворцовый - самое то для Петербурга с его историей и императорским прошлым. Обслуживание на высоте, очень внимательный персонал

Нам с женой очень понравился отель - мне пришлось работать в поездке, здесь спокойно, техника и инет всегда работали отлично. А жене понравилась обстановка - столько роскоши, но уютно, комфортно. Отлично отдохнули!

Порекомендовали провести в Трезини семинар - для этих целей предусмотрен целый люкс с видом на Неву. Мы и гости остались довольны - шикарно, удобно добраться, хорошее оснащение. Потраченные средства абсолютно окупились

Буду краток: царские палаты, царские завтраки и царская обслуга. Добавить просто больше нечего.

Место невероятной красоты, грамотного, высококлассного сервиса и незабываемой атмосферы. Великий архитектор увековечил свое имя и имя жены (ресторан при отеле называется Мария Карлотта) в этом месте, рядом со зданием стоит памятник ему. Очень достойное место, отдыхать одно удовольствие

Остановились в отеле на выходные. Шик и обстановка отеля соответствуют каждой из его 5 звезд! Номерной фонд бесподобен, техническое оснащение на самом высоком уровне. Завтрак очень разнообразный и вкусный, персонал владеет несколькими языками. Отель рекомендую всем!

Уже дважды бывала тут во время отпуска. Номера в отеле красивые и комфортабельные, есть все необходимое для полноценного отдыха - тапочки, белье, полотенца, шампуни, вай-фай, телевизор, мини-бар и т.д. Администраторы вежливые и оперативные, персонал убирается в номере добротно. Питание разнообразно и вкусно, при отеле есть ресторан.

Упросила мужа взять именно этот отель, хоть и недешево обошлось. Зато запомнится на всю жизнь! Красота неописуемая, как во дворцах. Очень романтично и тематически. Сервис и уровень комфорта тоже соответствует - поселили быстро и без проблем, вежливо все рассказали и объяснили. В номере учтено все до мельчайшей мелочи, что бы ни понадобилось - все есть. Включены завтраки, очень вкусные и выбор неплохой. Отличная поездка была!

Отель на пятерочку, роскошь, престиж, комфорт - вот нужные прилагательные. Относительно небольшой, но это только в плюс. Очень тихо и спокойно, персонал знает свое дело. Чувствуешь себя окруженным заботой - все нужное в номере под рукой. Отличная гостиница.

Впечатлен как видом, так и уровнем сервиса. Отель находится в старинном особняке, в историческом центре города. Заселение прошло быстро и беспроблемно. Номер отличный, просторный, светлый, хорошо убраный. Полный набор услуг, от мини-бара до тапочек, полотенца свежие, меняют регулярно. Неплохо кормят, на завтрак был большой выбор - каши, выпечка, омлет

Хороший отель. Во-первых, роскошно оформлен. Во-вторых, отличный сервис прямо со входа: встречает швейцар, помогают вещи в номер отнести. На ресепшне очень приветливые администраторы, заселяют быстро и без проблем. В номерах - великолепие, просторно, комфортно, чисто, есть все, что душа пожелает. Отдыхать - сплошное удовольствие.

Общее впечатление от отеля весьма приятное. В "Трезини» учитывают абсолютно все потребности проживающих: в номере полный набор от халата до холодильника, от тапочек до шампуня, и все это - хорошее, качественное, чистое. Хорошо организовано питание гостей, так что даже не пришлось искать рестораны поблизости, хоть и расположение у гостиницы удобное и это бы не составило труда. В аэропорт организован трансфер - тоже очень удобно

Наверное, лучший в городе вариант для романтических свиданий. Достаточно посмотреть фото в сети, чтобы это понять - такая красота не может не настраивать на определенный лад. Но если вы последуете нашему примеру, и посмотрите все лично, то сможете убедиться - внешний вид не единственное достоинство отеля. Обслуживание полностью ему соответствует. Перед гостями даже открывает двери швейцар, ну а дальше на ресепшене встречают вежливо и радушно, проводят в номер, все расскажут. Номера очень комфортные, там столько полезных и нужных мелочей - фен, халат, полотенца, мини-бар, куча принадлежностей для душа. Роскошное постельное белье. Понравилось обслуживание - фрукты и шампанское в номер. В общем, одни восторги от номера и гостиницы в целом.

Время, которое я провела в отеле, можно сказать, время потраченное с умом. Очень удобное месторасположение отеля. До места конференции было удобно дойти пешком. Приветливый персонал. Вкусный завтрак. Очень довольна, что компания выбрала именно этот отеля для размещения своих сотрудников. вай-фай работал очень быстро, это было важно для моей работы.

Не могу сказать, что имею большой опыт пребывания в гостиницах, но эта, несомненно, была лучшей из тех, в которых я бывала. Трезини отвечает всем требованиям хорошего отеля - комфорт, чистота, качественное обслуживание, удобство. А роскошный интерьер наверняка порадует ценителей истории. Хотя мне он понравился с точки зрения дизайнерских решений - очень красиво и стильно подобрано.

Никогда не верила никаким отзывам в интернете, выбрала отель исключительно по рекомендации подруги, ее мнению я больше доверяю. И не пожалела - действительно очень роскошный отель! Даже лучше, чем я ожидала. Это не только невероятные интерьеры в винтажном стиле, которые радуют глаз, но и действительно качественный сервис и повышенный уровень комфорта - ни одна мелочь не помешает отличному отдыху. Помимо стандартных телевизора,вай-фая, мини-бара, и пр., порадовала отличная звукоизоляция, замечательный вид из окна и потрясающе вкусный и свежий завтрак.

Покорена интерьерами и качеством обслуживания этого отеля! Было очень приятно понежится в роскошном царском номере, просторном и комфортном, почувствовать заботу чуткого и отзывчивого персонала, а утром позавтракать в ресторане чудесным ароматным кофе и свежей выпечкой.

Престижное место с отличным сервисом, я довольна. Недешево, но действительно достойно, отдых с комфортом и в роскоши, чисто, опрятно, персонал внимательный и компетентный.