Отель для спокойного отдыха.

Прилетев в Турцию, мы были огорчены, узнав, что нам еще долго добиратсья до отеля (Туркиз Апарт) .Но в течении поездки было не скучно веселый трансфер обеспечен рассказывают истории и развлекают гиды от Альфа молодцы. Территория отеля приличная, но если честно мы его за 7 дней так полностью не обошли. Номера супер на мой не прихотливый вкус вид из окна божественный, мебель в достатке все удобно (кровать двухспальная плюс односпальная и софа прикольная, телевизор, холодильник слабо морозящий но пойдет огромное зеркало тумбочки в общем все как в описании, а ну и кондишен. Правда нам достался номер без балкончика это один минусик не очень удобно сушить одежду. Туалет ванная все норм все супер. А что очень удобно в номере есть сейф бесплатный это супер. Уборка проводилась по разному могли прибраться только после обеда - тоже не фонтан. За 1 доллар тебе сделают все конечно и сердца и лебеди и так далее. Последний минус в последний день вообще не пришли убирать комнату. Что касается остального сервиса все супер: готовы помочь всем чем могут если не могут ответить приведут того кто может ответить. Владение русским среднее кто лучше кто хуже но особых проблем не возникало вообще. Возник вопрос сервисной службой отеля - сейф не работает мастер прибежал в течении 2 минут заменили на новый в течении 5 минут. Официанты мальчики молодцы стараются быть не заметными но помочь готовы всегда. Иногда даже помогают принести что-нибудь. Море превосходное. Галька с песком если честно хочется или песок или гальку. Из-за этого входить не удобно. Море чистое. Маловато музыки включают не всегда. Лежаки в достатке плюс крытый пляж (не зонтики, а специальное покрытие, через которое загораешь в щадящем режиме). Могу сказать только одно - этот отель отлично подойдет для спокойного отдыха.