Отель Ambiente 4*

• 22 июля 2014 в 00:06

Спешу рассказать об отеле, который идеально подходит для семей с детьми или пожилым парам, которым важны комфорт, сервис, чистое близкое море и покой в ночное время суток. Отдыхали в отеле Ambiente 4* в Кемере 10 дней, впечатления самые лучшие. Питание превосходное, разнообразное, всегда можно получить добавку, и так вкусно, что пальцы можно откусить. Анимация детская и взрослая, спортивные мероприятия начинаются с утра, с отдыхающими много работают аниматоры, страраются от души. Море в двух шагах, что идивительно чистое, пляж в любое время суток при бран. В отеле персонал тщательно следит за поведением туристов, был случай выселения из отеля четырх мужчин, которые злоупотребляли спиртным и матерились при детях прямо днем. Как отельный гид за них не врубался, все равно выселили. Об отельном гиде. Мы летали от Анекс тура и наш гид присутствовал в отеле часто, а вообще вся информация о трансферах на рецепшене, так что проблем не бывает. Как с дпугими туроператорами сказать не могу. Могу еще добавить что директор отеля постоянно проживает в нем и сам лично следит за порядком и за питанием. Я очень доольна отелем.

Ambiente 4*анекс турТурция

<a href="/users/lenapik">OkS</a>
OkS
  • 30 января 2015 в 14:53
Отдыхали в этом отеле в конце августа - мы с мужем и сын просто в восторге! Путевку покупали в Анекс-шопе, где нам и посоветовали этот отель - мы безумно благодарны за отлично организованный отдых.