отечественные парики лучше зарубежных!

Не первый год ношу парик, поэтому толк в изделиях уже знаю. Волосы потеряла полностью примерно за месяц после усиленной химиотерапии. За это время поменяла не один парик, в одном волосы стали лезть, другой потерял форму сразу же после первой мойки. В Интернете увидела фотографии париков и информацию о центре дизайна волос «Рост». Серьёзная фирма, шьют изделия высшего класса. Заказывала и купила здесь два парика, искусственный и натуральный. Оба по качеству просто идеальны. Сидят изумительно, удобные. Именно поэтому решила написать свой отзыв,чтобы и другие знали где можно купить порядочный парик, а не то что продают на рынке из китая.

Захотелось тоже поделиться своим впечатлением от носки парика. Покупала на выпускной в этом салоне дизайна волос в Питере ну просто бомбовский парик! Очень хотелось быть принцессой с длинными локонами, создать необычный образ и мне удалось быть самой красивой:) Заказ выполнили быстро кстати, ждать долго не пришлось. Консультант активно подбирал со мной наиболее подходящий цвет и длину волос, рассказал много полезного про уход за париками. вобщем я очень рада была, что мамина подруга мне посоветовала к ним обратиться! Мне настолько понравилось ощущать комфорт и восторженные взгляды на себе, получать знаки внимания и комплименты, что я теперь с удовольствием часто ношу этот парик и в будние дни. У самой короткая стрижка, поэтому иногда так приятно почувствовать себя длиноволосой красоткой))))Носится легко парик,все удобно.