Отдыхать в Черногории, более чем просто комфортабельно!!!

Отпуск мы с родителями и супругом провели в Черногории. По правде, на отдых туда особенно не собирались, организовали всю поездку наши родители. И уже взяли своих деток под крыло (это я про нас с супругом) и позвали отдыхать с собой. Как рассказывала мама, они попали на презентацию в турфирму Альфа, где их настолько завлекли презентацией и уговорами, что они без капли сомнения купили путевку в эту страну. После того как родители сообщили нам с супругом, что всей большой семьей отправимся на отдых и я узнала от какой турфирмы. Почему то возникли не большие переживания, тем более рассказ мамы больше смахивал на «сказку». Залезла в интерне и увидела разные отзывы о турфирме Альфа. Но не стала расстраивать маму с папой, они были настолько счастливые. В общем, отпустила ситуацию на самотёк.

И прямо на удивление и восхищение путешествие вышло отличным и даже очень. Черногория удивительно красивая страна, так хорошо, что родители выбрали именно ее. Природа завораживает, климат лечит и так расслабляешься, от всего, что происходит в суматошном городе Петербурге. Это незабываемо, а какое там море, просто нет слов… Хоть невыносимой жары там не было, температура около +20 - +25, но купаться приятно, вода прогрета.

Наш отель Раймонд Казнегра тоже понравился. Хоть скромно, но чисто и со вкусом. Цены не завышены, достаточно демократичные. Например, питание в ресторане отеля (завтраки) ежедневно выходили дешевле, чем ужин в ресторане за пределами отеля. По экскурсиям, объездили везде, где только предлагалось, вдруг больше не получится вернуться в Черногорию. Достопримечательности великолепные.

Вот если подытожить, зря я сомневалась в турфирме Альфа, не справедливо, прошу извинение и говорю СПАСИБО! Они это заслужили!

Тоже ездила отдыхать в Черногорию с туристической фирмой Альфа. Посоветовали нам местечко Петровац, как наиболее колоритное. Подобрали прекрасный отель. Проинформировали о том, какие экскурсии лучше взять. Особенно благодарны, что посоветовали взять машину напрокат. Мы в итоге проехали все побережье от Петроваца до Герцег Нови. Поездка получилась очень насыщенная и запоминающаяся.