Отдыхали всем семейством в отеле Фламинго

• 29 октября 2012 в 12:58

Согласна со всеми восторженными отзывами, попробую найти недостатки. Стандартный номер с кухней все-таки маловат на троих, все получается заставлено кроватями, тумбочками, столами, скамейками, креслами. И еще у нас как-то неправильно была ванная установлена, когда душ принимаешь, вода все время стекала на пол по стене и бортикам самой ванны, причем оч. много воды и с этим ничего нельзя было сделать. Шампунь и гель для душа - в одном флаконе. В остальном про номер - только плюсы: большой балкон с цветочками, вид на море (мы со своего могли закат вечерами над о. Гомера наблюдать). Про территорию: красота... так вот как-то в понедельник усердные садовники часа четыре подстригали своей шумной и дурно пахнущей газонокосилкой травку рядом с подогреваемым бассейном - это было никуда не годно. Питание - все очень достойно. Правда натуральный соки все же разбавляют: ананасовый-ананасовым соком из пакетов, другие - водой, апельсинового - нет вообще (но это просто маленькое замечание, не обращайте внимание). Больше придраться совершенно не к чему, более того, если набор горячих блюд был примерно одинаков, то холодные закуски у них расписаны по дням недели, впечатляет . Ах, да - нет детской кухни. Анимация не навязчивая: аквааэробика, конкурсы без напрягов у бассейна по утрам (причем индивидуальные) выиграл - бесплатный коктейль получай. Еще кулинарные мастер-классы днем, но мы все как-то больше по экскурсиям. Вечерком милая детская дискотечка и программа для взрослых (мы ее не посещали), в др. местах города можно получше досуг провести. Пляж есть, но соседний все-таки намного лучше. Сил больше нет писать: учтите, что я поставила отлично, описывая минусы. Про положительные моменты не писала, их без меня расписали. Действительно хороший отель, спасибо за совет Альфа.

Отзывы о Отдыхали всем семейством в отеле Фламинго