Отдыхали в Turkiz Hotel

Отдыхали в Turkiz Hotel я с мужем и с Сереженькой (наш сын, 5 лет) в мае 2010 г. Это находиться в Турции. С помощью турфирмы «Альфа» оформляли паспорта и все остальные документы. Привезли в отель нас поздно аж в 23.00 часов, но нам сразу выделили ключ и разместили в номере, было у нас волнение, что будет пол ночи происходить размещение, а наш сын уж и так вымотался в дороге, но к счастью все обошлось малыми потерями. Сам номер был очень чистым и идеально убранным, кстати, на протяжении всего отдыха эта чистота поддерживалась просто волшебным образом, как бы не старались напакастить. Так убирающихся мы почти не видели и они нас совсем не напрягали, как некоторые пишут в своих отзывах. На территория возле отеля было очень красиво, к тому же понравилась организация всех мероприятий проводимых на ней. Чувствовалась крепкая уверенная рука организаторов, людей которые заботятся не только набить свой карман деньгами туристов, но и заботятся о самом отдыхе туристов. Мы играли даже в волейбол, купались в бассейне, хотя и море рядом. Для нашего сына было тоже очень много развлечений. На территории очень много детских мероприятий проходило, и детская комната там есть, так что было очень удобно отдыхать. Кстати эту турфирмы Альфу на порекомендовали знакомые из Ростова, они когда ездили с ними из Санкт-Петербурга, поэтому хотим сказать им спасибо!