Отдыхали в Турции первый раз

• 29 октября 2012 в 14:25

Ездили через туроператора Альфа, в отель Туркиз Апарт. Отдохнули просто супер, даже слов нету описать насколько там было классно. Просто так ничего не делать и лежат на одном месте невозможно, постоянно какие-нибудь конкурсы, игры. В общем соскучиться тебе там никто не даст. Про питание могу сказать что ничего такого пересоленного или переперченного я не встретила, кормят хорошо, рыбо, мясо, фрукты...Не знаю почему некоторые пишут что у анимации пошлые шутки, совершенно этого не заметила, наоборот очень понравилась анимация, очень веселые классные ребята. Обслуживающий персонал очень добродушный. Все очень порядочные, в номерах можно не пользоваться сейфом, деньги можно оставлять на самом видном месте - никто не возьмет! Единственный минус, который я заметила за все время пребывания в отеле это то, что официанты пытаются забрать у тебя тарелки или стаканы раньше чем ты еще доел, да и то лучше так, чем сидеть обставленный грязными тарелками. Уезжали с огромной неохотой, в сентябре собираемся вернуться в снова. Приятного всем отдыха кто собирается в Туркиз!

Отзывы о Отдыхали в Турции первый раз