Отдыхали в Турции

Отдыхали в Турции, вчетвером с маленьким ребёнком. Ехали через оператора Альфа. Мажести Белиция - отель большой, территория действительно маленькая, не очень зелёная. Ресторан переполнен до отказа утром и днём, потому что на улице сидеть невозможно - там как раз в это время солнечно, а навеса или зонтиков нет. Вечером с местами было свободнее. Уборка в номере была очень условная, хотя мы каждый день оставляли деньги. Один раз уборщица сорвала штору, в другой - раскидала флаконы. Пришлось идти жаловаться (заодно выяснилось, что на ресепшене понимают только по-английски) - после чего всё стало более-менее приемлемо.
Также мы выяснили, что доктор в гостинице платный, за $10 вполне может оказать первую помощь - промыть рану и наклеить пластырь. А вот накладывать швы получается уже слишком дорого - надо требовать у гидов вызывать доктора из города, по страховке. Ждать минимум полчаса, что в экстренных случаях очень неприятно. Отдохнули мы тем не менее хорошо, скорее потому что поехали своей компанией и отдых нам испортить было трудно. Но в следующий раз поедем в другой отель в Кемере, чего и вам желаем :)