Отдыхали в Тенерифе через Альфа.

Отель мы выбрали Мариланса. Расположение очень удачное. На набережной. Соответствие цена-качество по Канарам идеальное. Изучала при выезде все отели, а потом их видела. Территория небольшая, но она там и не нужна, ведь отель на пляже. Очень хорошие бассейны, хоть и хлорные, всегда есть места, красиво, зелено, уютно. Это был единственный отель, где я купалась в бассейнах, обычно только море. Вокруг масса магазинчиков. Вода, продукты очень недорогие. Попал угловой номер с видом и на океан, и на бассейны. Вид и фото с балкона потрясающие. Номер хороший, все в порядке, сервис незаметный. Сервис хороший, обычный. На ресепш русскоговорящая девушка по графику. Любят все чаевые, не выпрашивают, но ставят везде специальные корзиночки. Если самолет после выселения из отеля, то дают на 30 минут комнату для переодевания, душа и т.п. по предварительной записи по времени и камеру хранения. Эти услуги бесплатны и очень удобны. Русских очень много в отеле - это уже наш, русский отель. Также немцы, англичане и другие. Море - идеально. Океан синий, гудит, песок кварцевый, блестящий. Имейте в виду, что в середине апреля вода была не более 18-20 градусов, купаться можно, русским привычно, но свежевато, быстро надо выходить, полного комфорта нет. Оборудование на пляже платно, дорого. Очень высокое солнце, легко обгораешь. Рекомендую для бюджетного отдыха. Лучшего отеля в категории цена-качество пожалуй нет. Всем спасибо за отдых!