Отдыхали в Тенерифе

• 29 октября 2012 в 12:54

Отдыхали в Тенерифе, на Канарах с туроператором Альфа. Отель выбрали ПаркдельСоль. Все очень респектабельно, не бойтесь расстояния до моря - там нет невыносимой жары, прогуляться не сложно, хоть в одном месте и огорожена заброшенная территория под постройку нового отеля, что слегка портит вид. Ближайший пляж - действительно лучший. Все фотографии соответствуют действительности, не ищите подвоха. Никаких обшарпанных стен, мебели и плесени в ванной. Что слегка потрепано, так это детские автоматы, но кому нужны автоматы за 2 евро? Про еду в местных кафешках - я не нашла ни одной очень дешевой. Если действительно хотите выбор, качественно и хорошо наесться, то только ужины в отеле, а вот от обедов, думаю, можно отказаться. Мы столько путешествовали, что это были бы выброшенные деньги! Заказывайте автомобиль, нам вышла малютка Фиеста с пробегом 50 тыс в 96 евро за неделю! За эти деньги ее можно просто использовать как камеру хранения у пляжа! Ездите по острову смотрите. Лучше только за куда большие деньги! Прогуляться приятно, а если брать на прокат автомобиль - не существенно. Персонал приветливый, ужины - выше вех похвал, уборка - прекрасно. Дель Дюк лучший пляж. Людей не много, чисто.