Отдыхали в Таиланде

Заказ билетов, оформление виз состоялась через туроператора Альфа из города Санкт-Петербург. Ощущения от работы компании остались однако положительные, проблем с перелетами не возникло, посадили и высадили успешно, даже алкогольные напитки не помешали. Езжу за границу не в первый раз и почти всегда, мне так везет, происходят задержки вылетов постоянно. Я даже привык к этим задержкам рейсов, без них как то не так себя ощущаю, к тому же из-за этого я чуть было не пропустил всю свою замечательную поездку. Поэтому ощущения в полете были не обычными. В Тайланде меня ожидало еще одно разочарование. Я наелся каких-то экзотических продуктов тайландских. А вот турфирма Альфа меня об этом не предупредила! В результате с болями в желудке я провалялся в замечательном отеле Ban Kao Tropical Boutique Residence целых два дня!!! Номер конечно хороший, но таких дней никому не пожелаю. А вот моей жене наоборот вся эта экзотика очень даже понравилась, ну и крепкий же у неё желудок оказался. Все эти специи присутствуют во всех блюдах, а я так хотел обычного макдака. После двух дней лежания, я попытался оторваться по полной программе. Не известного больше ничего не ел, но зато попробовал всяческого алкоголя. Так что отпуск все же удался!