Отдыхали в самом конце марта в Турции.

• 29 октября 2012 в 14:26

Отель был Мажести Белиция. Ну что я могу сказать... супер!!!!!! Конечно, самый супер - это анимация! Я не много, где была в Турции, но уверена, зажигательнее аниматоров просто сложно придумать!!! Ребята - вы лучшие!!!!! Слов не хватает, я в восторге!!!!! : ))) Для активных самое оно - постоянно, то аэробика в воде, то тайбо, то воллейбол, то водное поло. В общем, скучать не дадут. При этом пытаются расшевелить любого! А их шоу - весело, интересно и зажигательно!!!!! Кроме этого, мне понравилась территория - не очень большая, но очень ухоженная и красивая. Номера - просто великолепны! (мы жили в бунгало) Просторные, уютные. только кафель в номере на полу % ) и девушки в номере над нами задолбали ходить по нему на шпильках! : ) Обслуживание - очень приветливое. Хозяин отеля - душка ; ) на дискотеке 1 раз отжигал будь здоров! : ) Из средненького - еда. Многие хвалят, а мне как-то не очень... т.е. с качеством все в полном порядке, но разнообразием не блещет... хотя, может, это я такая привереда ; ) ну и пляж. Сам по себе очень даже - большой, лежаков всегда хватает, достаточное их количество стоит под тентом, или как он там называется. в тени, в общем. А вот море так себе... А еще лично мне понравилось ПОЛНОЕ отсутствие немцев! Отдыхают русские и немного турков! В общем, если хотите весело отдохнуть - езжайте туда!!! Честно говоря, пожалела, что не поехала в компании своих девчонок, вот тогда бы мы зажгли.... ; )))))) Турфирме Альфа спасибо за классный отдых!