Отдыхали в Парк дель Сол на Тенерифе.

• 29 октября 2012 в 13:08

Отель хороший. Расположение кому-то понравится, кому-то нет: он стоит в 15 минутах езды от наиболее известной курортно-пляжной зоны Плайя де Лас Америкас. Это значит Вы в стороне от тусовки (нас это не напрягало, учитывая близость расстояний и возможность туда доехать на автобусе или такси). Мы были как бы за городом, на природе, а там был город с машинами и светофорами. Про территорию и номер распространяться не буду (в других отзывах написано все правильно). Питание на очень хорошем уровне. На территории отеля работают Канарский ресторан, ресторан Морепродуктов и еще какой-то (забыл). Очень качественная и вкусная еда. Обслуживание на достойном уровне. За анимацией - езжайте в Турцию. А на Тенерифе главное - это уникальная природа. И никаких но. Только за ней и ради нее и стоит туда ехать. Берете машину на прокат - и весь остров методично объезжаете, останавливаясь в понравившихся местах. Только так можно отдых там полностью раскрыть.