Отдыхали в отеле Sea Life Resort Hotel & Spa 5*.

• 29 октября 2012 в 13:45

Наша компания состояла из четырех человек. Отель запомнился очень сильно! Путешествие мы организовывали через туроператора Альфа в декабре 2010. И хотя был не совсем курортный сезон, все равно отдых получился замечательным. Мы с друзьями придерживаемся такого мнения, что отдыхать всегда нужно не в сам сезон, а тогда когда народу меньше и не так жарко от солнца. Море было самое подходящее градусов 20, конечно местные мерзли, но нам было в самых раз, о зиме мы забыли напрочь! Мне нижегородскому парню в Турции довелось побывать не раз, могу посоветовать также посещение финской и турецкой сауны, как в зимнее, так и в летнее время, к тому же если правильная путевка, это входит в её стоимость. В отеле персонал очень дружелюбный, все очень вежливые, и прекрасно понимающие русскую речь. Убирались у нас каждый день, полотенца, постельное белье менялось регулярно, в номере всегда было уютно и чисто. Мы за это всегда оставляли чаевые, кстати, это даже признак хорошего тона! Развлекательные программы были каждый день, так что такое скучно мы забыли на все две недели. Если говорить о еде, то еда была просто замечательная, каждый день новые блюда, вкусные десерты. Так что понравилось все – еда, отель, обслуживание, территория отеля. Друзья просто в восторге и в этом году тоже собираемся поехать, возможно опять в Турцию, и наверно опять через туроператора Альфа.