Отдыхали в отеле Пинеда Парк с семьей.

• 30 сентября 2012 в 08:37

С моей точки зрения, отель заявленному в турфирме Альфа уровню соответствует. Что касается турфирмы, то второй раз с ними не поеду, хоть они и выполнили все, что обещали. Номера удобные, просторные красивые холлы. Территория не столь большая. Персонал приветливый, некоторые - понимают по русски, на ресепшн несколько русских девушек. Всегда можно получить пояснения, с хамством не сталкивались даже издалека. Убирают в номерах довольно чисто, хотя иногда это затягивается до обеда. Из номеров ничего не пропадало, хотя документы и самые ценные вещи мы хранили в сейфе.Если Вы хотите потусоваться на дискотеках - Ла Пинеда для этого не очень подходит. Да, еще одна особенность - курорт почти полностью "оккупирован" туристами из СНГ. У этого обстоятельства есть как плюсы, так и минусы. Среди плюсов - почти во всех заведениях понимают по русски, русские меню в барах, ресторанах, русские афиши, объявления, иногда русский персонал в кафешках и магазинах.