Отдыхали в отеле Маджести Клаб Белицеа.

• 29 октября 2012 в 14:27

Отдых организовала нам Российская сеть туроператоров Альфа. Одна проблема отеля - масса народа. Тем не менее места на пляже всегда были, во сколько бы ни пришли. Ну да, на первой-второй линии от моря люди занимали лежаки в 6 утра, но такая ситуация во всех отелях. Что касается питания, то я не понимаю недовольства. Утром - завтрак, как везде в 4* - яйца в разных видах и выпечка (только в Шарме в 5* я попала на раздачу свежевыжатых соков по утрам, другие же "пятерки" этим не грешат, хотя может быть я была не в тех отелях). Обедали в ресторане у бассейна - там всегда была вкусная шаурма, да и приятно сидеть на веранде с видом на море, а не в душном ресторане. Вот мы и подобрались к еще одной проблеме отеля - экономии на кондиционерах, что в номерах (спали с открытым балконом, благо еще не было жарко, но комаров достаточно много, причем наш Раптор их не берет), что в ресторанах. Продолжаем про питание. Ужин - гриль (мясо и рыба каждый день), морепродукты тоже каждый день! Аниматоры старались изо всех сил, по-моему никому не было скучно. Благодаря маленькой территории, мой 5-летний сын спокойно перемещался между детской дискотекой и детской площадкой в то время, как родители ужинали. Система All inc работала с 10 утра до поздней ночи (или раннего утра), что редкость для отелей такого класса.Территория очень зеленая - обилие цветущих растений. Так что, несмотря на все немногочисленные минусы, мы остались вполне довольны отдыхом.

Отзывы о Отдыхали в отеле Маджести Клаб Белицеа.