Отдыхали в отеле Эль Дюкэ на Тенерифе.

Отель супер, мне очень понравился. Он находится в самой красивой и самой престижной зоне Лас Америкас. Рядом очень красивая набережная, много бутиков, сувенирных магазинов. Отсюда хорошо видно соседний остров Ла Гомера, он находится всего в 25 км от Тенерифе. Здание отеля очень красивое, получило национальную премию Испании в области архитектуры. Номера просторные, все с видом на океан (супер!), в каждом есть мини-бар (платно), сейф(бесплатно), туалет с биде и ванна с душем, фен+терраса или балкон. По приезду нас ждал сюрприз-корзина фруктов-презент от отеля. Питание супер, выбор очень большой (даже не смогли все попробовать, не влезло), есть show-cooking. Сервис хороший, ненавязчивый, номер и постель меняют каждый день. По поводу анимации: анимация каждый вечер, но слабенькая, для престарелых: то какой-то бабец поет латину, то клоуны, то фокусники, в общем детский сад. Но вообще-то мы по анимации не загонялись, сами себя развлекали. Пляж рядом с отелем муниципальный, зонтики и шезлонги за плату. Рекомендую сходить на пляж рядом, он немножко получше, находится в небольшой бухте и людей там практически никогда не бывает. Рядом на мысе вилла наподобие замка, говорят стоит сумасшедшие деньги и ее снимают какие-то мировые знаменитости. В общем все было классно, мне понравилось. Обязательно поеду еще раз на Тенерифе и обязательно в этот отель.