Отдыхали в отеле Эль Дюкэ.

Отель очень понравился, единственный минус находится в 10 мин. ходьбы от пляжа.

Немного о номерах. Мы отдыхали в стандартных апартаментах: 2 кровати стоящие рядом, раскладной диван, кресло, телевизор, журнал. стол,минибар и сейф за отд. плату . Ванная полностью оборудована (вкл. биде, фен). И еще кухня. В общем номер был абсолютно такой как на картинке в каталоге или на сайтах. На территории 3 бара , 2 бассейна . Его обычно рекламируют как отель для семей с детьми, мы отдыхали без детей, но были очень довольны этим отелем. Номер у нас был с видом на горы и боковым на океан (в номерах довольно большие лоджии с сушкой для белья, столом и креслами). Что касается питания ( у нас был завтрак/ужин), то очень понравилось, очень много фруктов (причем и утром и вечером, вечером правда побольше) и видимо отличный повар, т.к. выбор был и для детей, и для вегетарианцев, большой выбор рыбных и мясных блюд. Что касается завтрака, то он стандартный: яичница, омлет, неск. видов сыра, колбасы, хлопья, йогурты, фрукты, выпечка. Что касается обслуживания, то все было замечательно (особенно обслуживание в ресторане), но правда номера убирали поздно, в основном часа в 3 дня, что неудобно, т.к. в это время жарковато и приходилось уходить с солнца в номер. Что касается анимации, то похоже на Турцию, правда аниматоры более приятные, проводились раз. состязания (стрельба из лука, винтовки, есть минигольф, детская площадка с «сухим» бассейном, бильярд, настольный теннис, корт для больш. тенниса на котор. люди иногда играли в футбол), занятия по аквааэробике, детс. миниклуб, водное поло. Каждый вечер какое-нибудь щоу: фламенко, фокусы, браз. танцы и т.д. Ближ. к отелю пляж с насыпным песком и хорошим входом в океан (правда мы не сразу нашли), зонтики и лежаки на пляже платные (правда после 15 час все бесплатно, если найти свободные места, но в 18 час. все лежаки до утра собирают), на пляже есть палатки с напитками, мороженым, бутербродами, а в округе штук 6 супермаркетов, где конечно все дешевле. В общем отель очень понравился, очень хорошее отношение к детям, для маленьких дают детские кроватки, стульчики в ресторане. Альфа - спасибо за отдых.