Отдыхали в отеле Costa Encantada в Испании 2 недели.

Отель на порекомендовали в турфирме Альфа. Действительно, идеальное соотношение цена -качество. Отель понравился, в номере небольшая спальня, отдельно гостиная с диваном (раскладывается) с кухней, большой балкон. В кухне есть все необходимое, абсолютно: посуда, тостер, чайник, большой холодильник. Залог за пульт от телевизора оставлять не нужно, сейф платный, по-моему 35 евро мы за 2 недели платили, точно не помню. Отель, конечно, не новый, но у него отличное месторасположение. До центра всей тусовки Лорета минут 15 пешком, до пляжа минут 10 неспешным шагом. Отель отлично подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи. Если Вы после активного отдыха все-таки хотите поспать, то селится нужно точно не в центре Лорета, там по-моему поспать не удастся ни днем ни ночью. У отеля достаточно большая территория (для Европы) хороший большой бассейн. Рядом (в 1-2 мин. ходьбы) большой супермаркет, где можно купить все необходимое - по очень приятным по сравнению с нашими ценам. Цены на алкоголь, как в DUTY FREE. Рядом с отелем также остановка где все собираются на экскурсии, а также от отеля отходит автобус до вокзала в Бланесе (соседний городок), откуда можно самим на электричке доехать до Барселоны. От самого Лорета электрички в Барсу не ходят. Что касается пляжа, то их в Лорете 2: один в центральной части- там более шумно и в общем он менее чистый, второй пляж (недалеко от отеля) там поспокойнее и почище. Оттуда же отплывает небольшой теплоход в соседнюю Тоссу. Съездить стоит - очень приятная морская прогулка и красивый городок - там на пляже сохранилась крепость. Если подняться наверх крепости, там ресторанчик, очень приятный и с потрясающим видом. Если бы пришлось опять ехать в Лорет, думаю, что остановилась бы именно в этом отеле. Очень приятное впечатление произвел.