Отдыхали в отеле Club Atlantis года вместе с мужем и ребенком 5 лет.

Остались довольны, хотя вкусы и желания у всех разные.
Номер достался 2-х комнатный, если можно так сказать. Места для троих проживающих вполне достаточно, плюс большой балкон с плетеной мебелью. Уютно,светло, удобно и чисто, мебель в хорошем состоянии. Укомплектованная ванная комната - все чисто, полотенца менялись ежедневно,шампуни для тела ,мыло - добавлялись ежедневно, также имелся фен, расческа, салфетки, стаканы и прочие мелочи.Останавливаюсь на всем подробно, так как встречаются люди ,которым подобные мелочи могут испортить весь отдых, так что это инфа для них. В номере был паркетный пол, в коридоре большой зеркальный шкаф для одежды.Услуги прачечной довольно дорогие, так что можно взять с собой маленький утюг - розетки мощностью 220. Все таки вечером надо выглядеть соответственно, не в шортах и майке и т.д. Обслуживание и в ресторане и в номере ненавязчивое, вежливое, с чувством такта - ребенок наш просто устал от внимания - детей они очень любят! ( на весь отель в это время было 2 или 3 детей такого возраста - в основном пенсионеры, мужчины и женщины 45-65 лет, немцы и как мне показалось больше было англичан). Территория отеля достаточно большая, есть где уединиться, 3 бассейна для взрослых , 1 с подогревом и 1 для детей. Отель находиться на 1 береговой линии и есть выход из отеля прямо на пляж. При отеле есть бесплатная парковка машин. Рекомендую из всего мною увиденного и написанного для семей с детьми и для тех кому за 30, так бурной жизни в отеле нет, все размеренно, тихо, спокойно, но поехала бы туда при возможности еще раз.