Отдыхали в отеле Атлантис на Тенерифе.

• 29 октября 2012 в 12:14

Путевки на Канарские острова покупали у турфирмы Альфа. Все было просто замечательно. Правда, сначала нас поселили на 1 этаже, до номера еще от лифта идти надо было минут 10, где окна выходили на дорогу, и у телевизора бегали муравьишки. Но после нашей просьбы переселить нас, нам дали номер на последнем этаже с видом на бассейн и даже был виден океан. Вот что было просто супер так это питание в местном ресторане. Большое разнообразие, все очень вкусно, и фруктов тоже было много. До сих пор вспоминаю как вкусно кормили. А обслуживание это отдельная тема - все быстро, ненавязчиво и профессионально. В следующий приезд на Тенерифе хотелось бы опять в этот отель или в соседний. На экскурсии ездили в Лоро-парк, тамошнее шоу - просто что-то на грани фантастики, дельфины как будто разговаривают с тобой, а пингвины такие милые) Да, и обязательно посетите остров Ла Гомера - он очень необычный, настоящая природная жемчужина)