Отдыхали в отеле Альтамира на Тенерифе

Mогу сказать что отель отличный,, сервис,месторасположение, питание- все на должном уровне. Набережная прямо у отеля, открыл калиточку и ты в океане, лежак и зонт стоит от 3-6 евро в сутки на персону, бассейн огромен, персонал внимательный и улыбчивый. Мы не голодали. Обедала я как правило на пляже хот-догом например и колой, потому что в жару ничего больше не хочется. Там огромнейшее количество ресторанов и баров, в которых можно вкусно поесть и провести вечер,перебираясь из одного в другой. Не забывайте о том, что если вы едите в высокий сезон (июль-август), то конечно же не обойтись без небольших очередей в ресторане. Не смотря на то,что ресторан отеля достаточно вместительный ( есть зона для курящих и для некурящих, как открытая, так и закрытая), придется постоять мин 2-3 и подождать когда тебя мило встретят, сказав добрый вечер на русском языке ( бывало и такое), проводят за свободный стол и пожелают приятного аппетита. Это совершенно никакая не проблема, не портите себе отдых такими мелочами. Номера в отели небольшие, но очень милые, красивые, с балконом. Вечером живая музыка и шоу программы, опять же рассчитанные на определенную публику, солидную.
Если вы молоды и вам нужен кураж , без проблем, выходите на улицу и идете либо направо, либо налево, дойдете мин за 10-15 до того места где есть дискотеки, бары, рестораны и все прочее. Сама не увлекаюсь, но точно знаю. Магазины - это отдельная тема, все девушки меня поймут. Прямо за отелем начинается улица бутиков и магазинчиков, золото, часы, обувь, белье, одежда, все-все-все и известные бренды и конечно сезонные скидки. Словом- это достойный райский остров Тенерифе, на который я еще обязательно вернусь и разведаю другие укромные места и конечно же поделюсь с вами!