Отдыхали в конце августа этого года с ребенком.

Вот им мы решили оставить свой отзыв о турфирме Альфа, город Санкт-Петербург и о нашем отдыхе в Испании на Ксота Брава. Из множества предложенных в турфирме Альфа отелей выбрали Коста Энкантада 4*.. Они же нам оформляли документы.

Отель имеет самую большую территорию. Находится вдали от шумного центра города, где толпами ходит пьяная молодежь. Номер при заселении не обсуждается, дают тот, что забронирован.У нас был номер спальня с видом на парк (очень тихо),кухня с балконом с видом на бассейн.

Рядом супермаркет. Завтрак как и везде однообразный: жареный бекон, несъедобные сосиски, яйца, фасоль, йогурты, печенье. Ужин вполне сносный, иногда был очень даже разнообразный. Уборка заключалась в ежедневной смене полотенец и выносе мусора из туалета. Интернет платный повременный в зоне ресепшена, в номерах услуга интернета не предусмотрена.

До пляжа далековато, но на коляске с ребенком добирались очень быстро. На море несколько дней штормило, да и самая высокая температура воды была 24 градуса. Поэтому было много времени, чтобы помотаться по окрестностям. Два раза ездили в Барселону (1 час на автобусе),2 раза в Тосса де Мар (очень красивый и спокойный городок в 20 минутах езды на автобусе за 3 евро в оба конца),в последний день умудрились съездить в Жирону (интересен только старый город с кафедральным собором).
Так что отдых у нас удался, чего и Вам желаю.