Отдыхали в Клуб Фламинго на Тенерифе.

• 29 октября 2012 в 11:27
  • 0

Купили тур в фирме Российская сеть туроператоров «Альфа».  Мне лично отель понравился, без шика, конечно, но неплохо. На самом деле, в подобных европейских курортных городках качество отеля в гораздо меньшей степени определяет качество вашего отдыха, нежели в Турции или Египте, поскольку в отеле вы проводите очень немного времени: пляж все равно не принадлежит отелю, куча интересных экскурсий, а вечером есть куда пойти развлечься и помимо отельной анимации. Постоянно были какие-либо морепродукты: блюда из рыбы, кальмары в кляре, мидии, креветки и т.п. Самое главное: не приедается! Да, кто едет за развлечениями, отель не для вас, он расположен в тихом, более фешенебельном районе, до ночных клубов добираться далековато. А вот ресторанчиков, баров, магазинов полно. По поводу телевизора: мы его первый раз включили уже на второй неделе отдыха, холодильник у нас был и не запертый, никаких денег за него не просили. Пляж: мы ходили на ближайший и он нас устраивал (лежаки не брали, бесплатно лежали на полотенцах), но если вдруг что-то не нравится, можно спокойно прогуляться до другого пляжа, они же все муниципальные, привязки к отелю нет. В общем, хороший отель за свои деньги.