Отдыхали в Китае.

Природа покорила нас с подругой. Расположение отеля было весьма удачное. И море, и озеро, а горы просто завораживают и все близко. До пляжа 100 метров. Очень уютные номера, к тому же ежедневная уборка в номере. Завтраков хватало почти на весь день, обеды и ужины можно сказать были лишние. Мы с подругой прошли курс иглотерапии и массажа. Честно говоря, даже не ожидали такого эффекта от эти процедур. Моя подруга за десять сеансов массажа избавилась от трех кг, а я смог спину свою подлечить, просто замечательно и отдых и лечение, два в одном. А доктор нам попался просто суперский! Отдыхали мы через Российскую сеть туроператоров Альфа, попали к ним на презентацию, очень интересная процедура, нам с подругой понравилось. Рассказали очень много про сам курорт, и кстати всё о чем нам вещали в офисе Альфы, всё сбылось. Я искал информацию про них в интернете, так нашел много про то, что эта турфирма занимается часто благотворительностью. А вот в Волгограде например, они детям помогают. Так что наше отношение к поездке и к организации всего нашего отдыха только положительное. Да и наш отдых прошел очень хорошо, так что только хорошие слова могу сказать в их адрес. Санкт-Петербург.