Отдыхали в Китае

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Китае. Мы отдыхали на острове Санья в отеле Ялонгбей Виллас. Отправила нас туда Миральфа из Санкт-Петербурга.

Бухта Ялонгбэй, где располагался наш отель, прекрасна! Там чисто и красиво. Если хотите полной релаксации и отдыха от шумного города и от толпы тогда вам надо ехать именно туда. Природа там замечательная: чистейший воздух, голубое небо, пальмы, разного вида вечно цветущие деревья и кустарники, благоухающие цветы, манговые деревья, хлебное дерево. Сад, расположенный вокруг отеля - очень ухоженный.
На территории расположено множество вилл, которые объединены бассейнами, садами и беседками для спа – процедур. Отличное отношение персонала, отличное и уважительное.Номер, вернее апартаменты, в которые мы попали, выше всяких похвал. Очень чисто и все есть.
На территории отеля три ресторана, в которых разнообразие очень вкусных блюд китайской кухни. Отличные бары. Мы ужинали каждый день то в одном, то в другом. Еда очень вкусная.

Замечательный, один из лучших пляжей острова, расположен совсем рядом. Песок на пляже белый. Море очень теплое, волны небольшие.

Из экскурсий рекомендую: остров обезьян, термальные источники. Это, действительно, можно и нужно посмотреть. Особенно термальные источники – мы в восторге.

Ну, вот, вкратце, кажется и все, что я хотела написать. Еще раз хочу поблагодарить сотрудников Миральфа с Греческого проспекта.