Отдыхали в Испании с турфирмой Альфа.

• 30 сентября 2012 в 10:16

Отель Пинеда Парк. Турфирма что нас отправляла в отпуск – сеть туроператоров Альфа. Находятся по улице Радищева. Пригасили на презентацию, уговорили на путевку. Честно заплатил эти сто евро только чтобы отстали от нас с женой. Ну и в принципе в последствие отдохнули надо сказать таки не плохо.

Про отель. В номере было два балкона. Один Маленький – мы на нем белье сушили, второй большой – выходил на бассейн. Убирались нормально, полотенца меняли ежедневно, постельное белье каждые 2 дня. В номере находиться было приятно – тихо чисто и прохладно. Сантехника вся новая, ничего не протекало, напор воды нормальный. Телевизор с русским каналом, сейф платный, но не дорогой. Кондиционер есть, работает без нареканий. Чаевых никто не требует. На ресепшене есть русскоговорящая администратор.

Пляж песчаный, маленький, расположен прямо перед отелем и находится между двумя скалами. Народу много и поэтому тесновато. Мы заходили в море с не большой скалы расположенной с права от отеля. Мы брали автомобиль на прокат. Так что все на высшем уровне! Ощущение от отеля очень приятные. Я бы с удовольствие съездил еще, а жена вообще предлагает не заморачиваться с выбором, и отдыхать там постоянно. Чуть было не вступила в клуб, я отказался, сказал, что хочу ещё по миру покататься.