Отдыхали в Испании, отель Полинезия, местечко Коста Де Соль.

Всем добрый вечер.  Тур оформляли в турфирме Альфа в городе Санкт-Петербурге. Отель очень необычный. Маленький, на территории все красиво, ухожено и уютно. Сам пляж как и все испанские – общественный. Там всегда многолюдно, хоть и очень чисто, не сравниться с нашими. Загорать мы с мужем предпочитали у бассейнов. При отеле есть аквапарк, но там интересно детям, взрослых туда даже не пустят. Но для взрослых там есть большие гидромассажные кресла ! Кормились мы сами, номер был апартаменты, кухня присутствовала. Недалеко от отеля есть супермаркет, там и покупали продукты, не хотели быть привязанными. Иногда забегали в ресторанчики. В номере так же имеется санузел, спальня, и зал. Еще когда спадала жара, ближе к вечеру – гуляли улочкам. Это было интересно самим открывать для себя что то новое.
В отеле отдыхает очень много наших соотечественников, видимо пользуется популярностью. От экскурсий мы отказались еще в офисе Альфа потому как хотели не шарахаться где то, а отдыхать просто на море. Так что если решили ехать в отпуск, не волнуйтесь, все пройдет хорошо.