Отдыхали в Испании.

Через рекламную акцию Альфа узнали что можем выиграть неделю бесплатно и выиграли ее) Поехали на отдых с хорошим настроением. Отель был Пинеда Парк. Мне отель очень понравился. Исходя в первую очередь из того, что жили мы в апартаментах. Советую всем! Убирают нормально, полотенца меняют каждый день, если их бросить с намеком. Постель меняли за неделю один раз, это не плохо. Еда отличная! Повторяется, но мы были неделю, поэтому только, только успели все попробовать. Территория хорошая,много зелени, я даже удивилась, может после жарких восточных стран. Пляж муниципальный, через дорогу. Дорога не напрягает, но советую брать с собой полотенца и на чем лежать. мы об этом не знали, пришлось все купить (аренда не дешево: шезлонг - 4 евро в день, навес - 4,5 евро). Море супер, такого чистого не видела нигде. Дно тоже супер, идеальный песок. Апартаменты отличные: стиральная машина-автомат, холодильник, плита, туалет хороший, мебель новая, видеодомофон, кондиционер, телевизор (нет русского канала), большой балкон и выход на крышу: "загорай не хочу!". На русском говорят, но мало и не очень хорошо. Но мы в принципе особых неудобств не ощутили. Экскурсии предлагают плохие, не удобные. Ездили сами в Порт Авентуру (подобие Диснейленда. Хотя по моему Парижскому очень уступает, но есть и противоположные мнения) и по магазинам в Таррагону (покупать шмотки). Если все-таки захотите, лучше не брать в отеле, в городе предлагают намного дешевле и удобнее. На русском языке, есть даже русские плакаты, оплата уже во время экскурсии. Короче отель хороший. Короче, самый лучший отель из тех что там есть, говорю со всей ответственностью!