Отдыхали в Испании

Отдыхали в Испании, на острове Тенерифе, отель Фламинго Клаб. Организовала тур – турфирма Альфа, Санкт-Петербург. Отдых в клубном отеле всей семьей – это их основное направление, поэтому тур получился отличный.
Сразу предупреждаю – требуйте апартаменты с ремонтом, там действительно все здорово.

Если на презентацию, то вас поселят в старые апартаменты, но и они далеко не ужасные. В номере чисто, аккуратно мебель с некоторыми повреждениями, диван старенький и потрепанный, зато не скрипит совсем и очень мягкий. Посуда хорошая, сковорода с антипригарным покрытием - новая. Муравьев нет даже на первом этаже, а вот местные птицы иногда залетают в открытые окна. Полотенца вполне сносного качества, хорошо постиранные, большая часть - новые. Основные минусы - отсутствие кондиционера, телевизор – хоть и новый но маловатый. Зато обслуживание не подкачало.

Пляж: все чисто, хороший песок. Шезлонги и зонтики – 2 евро в день, вполне приемлемо.

Ресторанов в окрестностях множество, кормят не дурно.
Хочу поблагодарить нашего гида из турфирмы Альфа – молодец парень – подсказывал токово, сэкономил нам кучу денег на экскурсиях и ресторанах. Помог с прокатом машины. Показал как требовать своего от отеля!
В целом отдых хороший. К туроператору нареканий нет, к отелю - небольшие.