Отдыхали в Испании

Отдыхали в Испании, отель Полинезия, местечко Коста Де Соль. Тур оформляли в турфирме Альфа, Санкт-Петербург. Отель очень необычный, я бы сказала сказочный. Подвесные мостики через озерца с черепашками… Ня! Такого я больше нигде не видела: фотографии как из фильма. Со съемочной площадки «Хроники Нарнии».
Еще один огромный плюс местечка Коста Де Соль – прохладное море. Многие могут отнестись к этому скептически, но я вас уверяю – в жару лучше ничего нет! Сам пляж как и все испанские – общественный. Там всегда многолюдно, хоть и очень чисто, не сравниться с нашими. Загорать мы с мужем предпочитали у бассейнов.
При отеле есь аквапарк. Вода там морская, без хлорки, но горки годяться только для деток. Зато там были огромные гидромассажные кресла – вот райский агрегат!
Кормежка на пансионе не шик. Ужины классные – всегда разнообразные, разных мировых кухонь. А вот завтраки надоедают моментально. С точки зрения сбалансированности питания – отлично: есть и рыба и фрукты и морепродукты. Мясо вкусное. Не голодали в общем.
Алкоголь. Тут конечно надо отдать предпочтение испанским винам, не смотря на их низкую популярность в нашей стране – мы были в восторге.
Отель подозрительно не популярен среди русских (во всяком случае мы там нашли от силы 25 земляков). Но на самом деле это можно записать только в плюсы.
От экскурсий мы отказались еще в офисе Альфа, и очень правильно поступили надо сказать. Всем приятного отдыха!