Отдыхали в Индонезии

Миральфа из Санкт-Петербурга отправила нас на отдых в Индонезию. Отдыхали мы на острове Бали. С сотрудниками турфирмы в офисе на Греческом проспекте долго не могли определиться с отелем, но наконец, выбрали – Новотель Бали Нуса Дуа. По сравнению с другими отелями, предложенными Миральфа, этот показался нам наиболее привлекательным. И мы в этом не ошиблись.

Отель находится не на первой линии, но пешком от отеля до моря по красивой дорожке мимо гольф поля - десять минут. Плюс от отеля до моря ходит автобус, очень часто. Две минуты и вы уже на пляже. Пляж - самый лучший. Вода гораздо чище, чем в других местах на острове, народу меньше, в отлив также можно купаться.

Номера в отеле отличные, хорошо оснащены, чисто, убирают в них каждый день. У нас был номер с видом по косой на бассейн. Цены на еду и напитки в отеле и на пляже - раза в три дороже. Поесть лучше за территорией гостиницы в ресторане Тропикал. Там приличное качество, и цены; салат-бар и фрукты бесплатно. А также можно съездить в Бали коллекшн, благо он недалеко от курорта находится.

Что касается экскурсий. Посетили храм Танах Лот. Но надо на закат оставаться, приливом накрывает храм, очень красиво. А также ездили в храм Таман Аюн - тоже очень хорош. Отличный парк птиц, но парк рептилий не понравился, однако билеты теперь продают один сазу в два парка. Обязательно слетайте на остров Ява. Прамбпнан и Боробудур того стоят.
В общем, путешествие в Индонезию понравилось. Миральфа – спасибо.