Отдыхали в Хургаде

Отдыхали в Хургаде с ребенком, сыну 3 года. Турф брали в Альфа. Впечатление от отдыха до сих пор. Все понравилось!!! Заселили нас в отель Мариот Бич быстро. О море: лагуна кот. в этом отеле, как будто для детей придумана, даже если на море немного штормило, в лагуне была тишь да гладь. В прошлом году у меня ребенок в море не пошел по причине волн. Были на Средиземном. А здесь из воды не могла вытащить. Отличный песок. Постоянно ходят с граблями и пакетами, мусор собирают песок рыхлят. Мы приходили на пляж, пакет с игрушками высыпали, собирались детишки...а что еще детям надо. Если вы едите с ребенком, то это для вас. Там такая отличая детская площадка. Вход сделан из гномиков. У меня сын просыпался после обеда и кричал - К Гномикам!!! О номере: хороший, чистый, без насекомых. вся сантехника исправна. Убирали каждый день. Номера большие, достаточно шкафов. Сейф в номере, но я его не освоила, деньги и докум. хранила в белье, не сперли. Нам этот отель очень понравился. Цена-качество. Заграницей ни в первый раз. С ребенком во второй. Были в прошлом году в Турции, все нам там было не так. А может ребенок повзрослел, было легче. В отеле много иностранцев, особенно французев. Почти каждый третий турист с детьми. Для детей там есть все. Для любителей посмотреть рыбок, там рыбок нет. Летите в Шарм. Чуть не забыла, У ребенка был день рождение, я сама ему там ни чего не заказывала, так вот. Нам принесли в номер огромный торт, поздравление написали и на дет.дискотеке поздравили. Вот.