Отдыхали в Черногории

Отдыхали в Черногории. Для начала хочу рассказать о нашем туроператоре (Альфа из Екатеринбурга) и как мы с нам познакомились. Знакомство с Альфой состоялось непосредственно в самый для нас неожиданный момент, так как на отдых, тем более за границу, мы не собирались. В общем, в торговом центре, ко мне подошел молодой парень, который вручил мне приглашение на презентацию, в офис Альфы на Радищева. Конечно, изначально я пообщался с супругой, и мы решили сходить, но только чисто из интереса, да и заняться просто не чем было. Короче на презентации, менеджер своими рассказами не на шутку нас заинтересовал (Кстати, сколько бы отзывов об Альфе не читал, а в итоге большинство пишет, что это мероприятие полная ерунда, но все же замете что все-же после нее и отправляются отдыхать). Не знаю короче кому как а нам она понравилась, тем более давали подарки и причем не плохие. Короче после презентации мы наверняка знали с супругой, что хотим отдохнуть за границей. Взяли небольшой кредит и пришли в офис, уже за выбором места для отдыха, странно не правда ли в основном люди берут кредит, там на какую-то технику, машину, квартиру, а мы взяли на отдых и не чуть не сожалеем об этом, так как отдых того стоил. Долго конечно выбирали куда поехать, так как это первое наше путешествие, такого рода и хотелось, что бы все было на высоком уровне. Короче думали не много не мало, а порядка1-часа, в итоге решили, что хотим Черногория. Слава Богу, там курортных зон было не особо много, и долго выбирать не пришлось, просто сопоставили все положительные и отрицательные факты этих мест и из общего количества определились, где будем проживать. Ровно через две недели мы приземлились в аэропорту неподалеку от города Тиват, на балканском полуострове. До отеля доехали довольно быстро. Человек, который встречал нас в аэропорту, немного рассказал об этом месте, дал симкарты местного оператора, поспособствовал быстрому заселению, короче на отлично выполнил свои обязанности. Мы были просто в восторге от этого места. Апартаменты нам показались просто шикарными, не считая того, что немного узковаты, но так даже как то более уютней и всю под рукой. Жили в Т1 – это 2-комнаты, кухня, ванна и санузел. Кухня была полностью обеспеченной всеми необходимым для готовки приборами, в гостиной есть телевизор с кабельным, также в апартаментах есть утюг, фен, гладильная доска и т.д. Вот только фен почему-то сгорел на 4-сутки, и нам пришлось платить за него, не много, но все же обидно, так как не мы его сожгли. Еще в апартаментах был телефон и беспроводной интернет. Отель сам вполне нормальный, не знаю, может быть, я просто в первый раз и мои требования не совсем велики, но меня все устроило. На экскурсии ездили и в Тиват и в старинный город Будва, что более или менее понравилось, сказать, что был просто в восторге, не могу. Несколько раз брали авто на прокат, ездили в ресторан Тивата, дороговато конечно по ценам, ну что поделаешь, супруга очень захотела, попробовать местную кухню. Также были в клубе. А В целом наши дни проходили на пляже, мы собственно за этим сюда и ехали, что бы накупаться и назагораться вдоволь. Вот собственно и весь рассказ, все понравилось, и особых претензий нет. Турфирме Альфа (Екатеринбург) большое спасибо.