Отдыхали в Черногории

Отдыхали в Черногории через туроператора Альфа. Остановились в отеле Раймонд Казнегра. От аэропорта ехали минут двадцать пять. В аэропорту нас встречал гид, Сергей, и кстати не опаздал. Перед поездкой читала отзывы о туроператоре, пишут что бывает гид опаздывает, очень беспокоились, боялись потеряться. Он нас и привез в отель. Развлечения есть и на территории отеля. Дойти до города можно пешком минут за пятнадцать, на прогулочном "паровозике" - 1,5 евро, на такси - 5 евро за всех или маршрутке - 1 евро. Но главное - природа - какие там горы, какое море, просто восхитительно, город-музей - Старая Будва. Пальмы и др. экзотические деревья, фонари и пр.подсветка - все это украшает территорию и делает ее уютной. У нас были апартаменты. В номере все присутствовало, телевизор, кондиционер, холодильник на кухне, микроволновка и посуда. Ну естественно полноценная ванна, а не душевая кабина. Номер убирают чисто, каждый день. Очень дружелюбный персонал. Языкового барьера так же не испытывали. Очень понравилось в ресторанах, готовят безумно вкусно! А главное не то что в Таиланде – переперченное и не съедобное. Вода чистая, прозрачная. Песчано-галечный пляж, пляжи постоянно убирают. Для отдыхающих выложены специальные дорожки. Зонтики, шезлонги, полотенца пляжные - все бесплатно. Так же проходит анимация для детей и взрослых. Так что отдыхом остались довольны. И ещё очень порадовало, что по приезду в Санкт-Петербург нам позвонили из Альфа и узнали, на сколько хорошо мы отдохнули, и все ли нас устроило. Было приятно.