Отдыхали в Анталии

Отдыхали с Альфа в Анталии, отель Порто Белло Спа. Встретил нас индивидуальный трансфер. Поразила огромная правильно продуманная зелёная территория отеля. Единственный минус - в ванной была не шторка , а стеклянная перегородка, слегка, неудобно, она не совсем подвижна, но негатива в отдых это не внесло. Номера в меру просторные, замечательный балкон, соседей не слышно. Главный ресторан, огромен, места, приборов и свежевыжатого апельсинового сока по утрам всем хватало. Пища довольно разнобразна, выбрать есть из чего, на обеды вкусные супчики-пюре, всегда мясо, выпечка выше всяких похвал! Бассейны и детский и взрослый просто отличные Каждый вечер бассейны дезинфицировались в обязательном порядке. Люди говорили анимация слишком "ненавязчивая" нам больше и не надо было! Вечерние шоу -великолепны! Через день выступление артистов - цирковые номера! . В общем, совсем не скучали. Мест на лежаках хватало всем на пляже( местами у бассейна не были заинтересованы, кажется,их в излишке не было, ну да и не надо - мы на море приехали!), очень удобно что не зонты, а сплошые навесы, удобнее прятаться от солнца. Заход в море песочный, пологий, приятный. Море чистое, пляж великолепный!
Уборку номера производили часто и качественно, постоянно пополняли минибар. В номере всё работало. В общем, мы и все наши друзья отдыхом остались абслютно довольны. С удовольствием порекомендую этот отель.