Отдыхали семьей в отеле Мариотт Бич резорт в Хургаде.

• 29 октября 2012 в 13:51

Номер был отличный, ничего не ломалось, все было в порядке. Питание абсолютно нормальное, достаточно большой выбор блюд - голодным точно не останешься, много выпечки, на завтрак можно пожарить яичницу или омлет с овощами - в общем, поверьте мне, с едой там проблем нет! Море сейчас прохладное, но купаться все равно можно. Обязательно захватите с собой трубку и маску - в море огромное количество кораллов, рыбок и всяких разных интересных вещей. Проблем с лежаками у нас тоже не было, мы приходили к 10, и запросто ложились. Дискотека есть и в принципе нормальная. Кстати, пиво у них достаточно сносное, но вино с каким-то привкусом, оно мне не понравилось. Тем кто хочет поехать с детьми: на пляже есть детская площадка, поэтому можно загорать и присматривать за детьми, в течении дня на пляже их тоже развлекают, проводят различные игры, и вообще на территории отеля есть мини-клуб, где вы можете оставить ребенка под присмотром аниматоров. По поводу экскурсий: Советую съездить в Каир и Луксор, нам очень понравилось. Посетили Пирамиды в Каире, посмотрели Египетский музей в Каире, и ещё много чего разного, все порадовало. А после посетили Луксор: побывали в различных храмах, включая Карнак - самый большой храм в мире и много всяких различных и красивых достопримечательностей. Интересно было и на дайвинге - много рыб. Еще многим понравилась рыбалка, говорят азарта много))). И от мотосафари многие тоже в восторге, правда приезжают все чумазые))). Вроде все рассказала!!! Желаю всем успехов!!! Туроператору Альфа спасибо за отдых.

Отзывы о Отдыхали семьей в отеле Мариотт Бич резорт в Хургаде.