Отдыхали семьей с двумя детьми на Тенерифе в отеле «Park del Sol».

В целом отдых понравился, замечательное место для отдыха с удивительным климатом. Трансфер прошел нормально, встреча с гидамjv тоже. Так же была неувязка с сообщением о выезде из отеля, пришлось звонить в офис. Что порадовало - вовремя забрали из отеля и предупредили о переносе рейса. Отель для отдыха с детьми идеален. В отеле нет лифта, поэтому если вы будете жить высоко придется ходить по лестницам, хотя полезно после такого количества еды. В целом все соответствует предыдущим отзывам, поэтому мы отелем остались довольны. Мы брали напрокат Cитроен С4. Бронировали заранее. Накануне нам перезвонили, привезли машину вовремя с двумя детскими креслами как заказывали и шторками от солнца. В общем большое им спасибо! Объехали практически все раскрученные достопримечательности, за исключением района гор Анага. Лоро-парк понравился, провели там весь день, дети в восторге!. Не понравилось – количество народа, но это индивидуально. Советую брать с собой попить и перекусить, т.к. там ничего кроме фаст-фуда в кафе не продается и очень жарко. Или кушать вне территории парка. Парк Орлов тоже по своему хорош и интересен. Заезжали в Лемурятник (дорогу как ни странно нашли сразу), бананов не хватило!!! Хотя скормили мы их не милым лемурам (им конечно тоже досталось), а обезьянам. Условия существования обезьянок там далеко не в лучшем состоянии (мое личное мнение). Вулкан Тейде – это что-то потрясающее, умопомрачительные пейзажи. Дышится правда тяжеловато, ушки закладывает, но это того стоит. Обязательно стоит посетить. Так же как Маску и Лос Гигантос. Долго в Лос Гигантосе искали пляж с черным песком, мимо него проехали раз 6, чисто случайно заметили туристов, выходящих с пляжными принадлежностями из машины, пошли за ними. Пляж прикольный, отличные волны и чистая вода. Вот Парк бабочек не очень впечатлил, интересных видов бабочек очень мало, специально ехать туда не стоит. Это конечно не все места, что мы посетили, но я думаю этого достаточно. Итог: Тенерифе понравился, оправдал наши ожидания, кто не был - советуем посетить. Спасибо Альфе.